Quer seja um Candidato à procura de uma nova carreira ou oportunidade profissional, ou uma Empresa à procura de um Candidato específico para um das suas Ofertas, temos 19 delegações espalhadas pelo país e de portas abertas, totalmente disponíveis para o ajudar. Estamos mais perto do que imagina.

Valença

Rua Val Flores,
Edifício O Gaveto, Loja nº 7
4930-746 Valença

valenca@adecco.com
934 502 101

Viana do Castelo

Rua Cândido dos Reis, Nº30
4900-082 Viana do Castelo

viana.castelo@adecco.com
258009295 / 93 560 05 48

Porto

Rua Nova de São Crispim, nº 145, 4000-364 Porto

rececao.norte@adecco.com
220 046 051 / 93 560 01 90

Braga

Polo de Negócios de Braga
Av. D. João II, 374, 3º Piso, N 38
4715-275 Braga

braga@adecco.com
253 008 540 / 910 387 096

São João da Madeira

Av. Dr. Renato Araújo, 159 R/C
3700-902 São João da Madeira

sjoao.madeira@adecco.com
256003115 / 96 858 22 23

Viseu

Rua Frei Joaquim de Santa Rosa de Viterbo
Lote 94 - Fracção A - Quinta do Galo
3500-223 Viseu

viseu@adecco.com
232 001 005 / 96 175 74 29

Coimbra

Avenida da Guarda Inglesa
Lote E, R/C Esquerdo
3040-193 Coimbra

coimbra@adecco.com
239008924 / 707 233 226

Castelo Branco

Avenida da Carapalha, nº 2
Loja R/C Dto
6000-320 Castelo Branco

castelo.branco@adecco.com
272001180 / 96 246 72 70

Aveiro

Rua de Viseu, Nº36
3800-277 Aveiro

aveiro@adecco.com
234004421 / 961697404

Leiria

Rua Paulo VI, Edifício Olhalvas, Loja 4B
2410-146 Leiria

leiria@adecco.com
244 005 145 / 968 078 028 / 968 688 046

Alverca

Praça D. Afonso V Nº6 B Loja Direita
2615-357 Alverca

alverca@adecco.com
210 063 127 / 96 860 17 41

Vila Franca de Xira

Rua do Curado, Edifício Planície - Loja 5
2600-133 Vila Franca de Xira

vila.fxira@adecco.com
263 002 185 / 96 261 09 64

Cacém

R. Elias Garcia, 122 - Loja 5
2735 - 257 Cacém

cacem@adecco.com
211 143 770 / 965 067 041

Lisboa

Edifício Mar Vermelho,
Rua D. João II, Nº 50, 8º piso
1990-095 Lisboa

rececao.hq@adecco.com
211156700 / 707 233 226

Setúbal

Avenida Mariano de Carvalho, 21 – A
2900 – 487 Setúbal

setubal@adecco.com
265 009 970 / 968 582 211

Parque Ind. AutoEuropa

Quinta da Marquesa, CCI 10204
2950 - 678 Palmela

automotive@adecco.com
210 063 115 / 919 988 075

Campo Maior

Rua Capitão Manuel António Vieira, nº4 A
7370-074 Campo Maior

campomaior@adecco.com
965 270 472

Évora

Parque Industrial e Tecnológico de Évora
Rua Circular Norte
Edifício NERE, Sala M.01, R/C
7005-841 Évora

evora@adecco.com
266 009 772 / 918 770 595

Faro

Rua Dr. Cândido Guerreiro,
nº 21, R/C Esq
8000-320 Faro

faro@adecco.com
289 006 960 / 96 807 76 38