Quer seja um Candidato à procura de uma nova carreira ou oportunidade profissional, ou uma Empresa à procura de um Candidato específico para um das suas Ofertas, temos 17 delegações espalhadas pelo país e de portas abertas, totalmente disponíveis para o ajudar. Estamos mais perto do que imagina.

Valença

Avenida Colégio Português
Edifício Status, Loja 42, 1º andar
4930-678 Valença

valenca@adecco.com
258 009 296

Maia

Edifício Pólo Serviços da Maia
Rua Padre António 232
Escritório 5.1
4470-136 Maia

rececao.norte@adecco.com
220 046 051

Viana do Castelo

Rua de Aveiro, 198, Ed. Palácio
2º - Sala 205
4900-495 Viana do Castelo

viana.castelo@adecco.com
258 009 295

São João da Madeira

Av. Dr. Renato Araújo, 159 R/C
3700-902 São João da Madeira

sjoao.madeira@adecco.com
256003115

Aveiro

Rua de Viseu, 36
3800-277 Aveiro

aveiro@adecco.com
234004421

Coimbra

Avenida da Guarda Inglesa
Lote E, R/C Esquerdo
3040-193 Coimbra

coimbra@adecco.com
239008920

Leiria

Rua Paulo VI, Edifício Olhalvas, Loja 4B
2410-146 Leiria

leiria@adecco.com
244 005 145

Viseu

Rua Frei Joaquim de Santa Rosa de Viterbo
Lote 94 - Fracção A - Quinta do Galo
3500-223 Viseu

viseu@adecco.com
232 001 005

Braga

Polo de Negócios de Braga
Av. D. João II, 374, 3º Piso, N 38
4715-275 Braga

braga@adecco.com
253 008 540

Castelo Branco

Avenida da Carapalha, nº 2
Loja R/C Dto
6000-320 Castelo Branco

castelo.branco@adecco.com
272001180

Vila Franca de Xira

Rua do Curado, Edifício Planície - Loja 5
2600-133 Vila Franca de Xira

vila.fxira@adecco.com
263 002 185

Cacém

R. Elias Garcia, 122 - Loja 5
2735 - 257 Cacém

cacem@adecco.com
211 143 770

Lisboa

Edifício Mar Vermelho
Av. D. João II, Lote 1.06.2.5 - 8º Piso
1990-095 Lisboa

rececao.hq@adecco.com
211 156 700

Setúbal

Praça de Portugal, 7, Loja E
2910-869 Setúbal

setubal@adecco.com
265 009 970

Parque Ind. AutoEuropa

Quinta da Marquesa, CCI 10204
2950 - 678 Palmela

automotive@adecco.com
210 063 115

Évora

Parque Industrial e Tecnológico de Évora
Rua Circular Norte, Edificio Nere
1º Piso, Sala 22
7005-841 Évora

evora@adecco.com
266 009 771

Faro

Largo de Camões, Edifícios Riamar
Bloco 1, Loja 1
8000-140 Faro

faro@adecco.com
289 006 960